20.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2828; сегодня: 1.

Как выбрать компанию для создания рекламного ролика?

Как выбрать компанию для создания рекламного ролика?

Каждая современная компания сталкивается с проблемой выбора продакшн студии. По каким критериям можно определить стоит ли доверять создание видеороликов вашей компании именно этой студии?

1. Портфолио. Это визитная карточка продакшн компании. Именно портфолио показывает, на что способна данная студия, поскольку в портфолио представлены, как правило, самые лучшие работы. При просмотре портфолио обратите внимание на разнообразие работ. Бывает, что компания специализируется на конкретном виде рекламы.

2. Опыт. За время долгой работы продакшн компания набирает бесценный опыт. Такая компания способна точно прочувствовать потребности заказчика и особенности целевой аудитории для создания качественного, запоминающегося, а, главное, продающего рекламного ролика.

3. Оборудование. Важно знать, имеет ли выбранная вами продакшн компания необходимое оборудование, поскольку для проигрывания роликов на различных площадках требуется соответствующий формат записи. Помимо камер, профессиональная студия должна иметь все необходимое оборудование для освещения площадки, а также мощную современную рендер-ферму, для быстрого и качественного создания компьютерной графики.

4. Доверие. Между продакшн компанией и заказчиком для успешной работы должны возникнуть доверительные отношения. Выбирайте ту компанию, в профессионализме которой вы не сомневаетесь.

На российском рынке всем вышеперечисленным критериям соответствует компания КОМПАС продакшн.

Богатое портфолио, доступное для ознакомления на официальном сайте компании, подтверждает наличие огромного опыта работы в различных отраслях создания видеороликов. А примеры работ с крупными ведущими в своих отраслях компаниями демонстрируют высокий уровень профессионализма и доверия к компании КОМПАС продакшн.

Проведение съемок системами Steadicam, Motion Control, кинокамерой RED one, и, конечно, наличие собственной рендер-фермы позволяет компании КОМПАС продакшн осуществлять съемку любого уровня сложности и дополнять ее различными спецэффектами и компьютерной графикой.

Компания КОМПАС продакшн организует все этапы производства видеороликов: от написания сценария до конечного монтажа и наложения спецэффектов. Сотрудничая с КОМПАС продакшн, вы получите отменный результат и надежного партнера на долгие годы.


Ньюсмейкер: Студия компас
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...