22.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7092; сегодня: 2.

PR агентство Fleishman-Hillard Vanguard и event агентство elefante организовали первый в России аукцион племенных быков

PR агентство Fleishman-Hillard Vanguard и event агентство elefante организовали первый в России аукцион племенных быков

Fleishman-Hillard Vanguard и elefante организовали первый в России аукцион племенных быков. Заказчиком мероприятия выступил ООО «Центр Генетики «Ангус» - уникальная для российского рынка компания, миссией которой является развитие мясного животноводства в России.

Масштабное двухдневное мероприятие состоялось 15-16 мая 2010 года в Калужской области, на территории фермы «Центра Генетики «Ангус», где на территории около 20 тысяч гектар проживает более четырех тысяч голов скота американской породы ангус, признанной во всем мире за прекрасные качества мяса.

В программу мероприятия вошла экскурсия по ферме, обширная образовательная программа с выступлением экспертов и лидеров отрасли из США, а также собственно аукцион.

Благодаря инициативе ООО «Центр Генетики «Ангус» впервые в России был проведен аукцион племенного скота породы ангус, целью которого было продемонстрировать главным участникам сельскохозяйственного рынка принятую во всем мире процедуру проведения подобных аукционов.

На мероприятии присутствовало около 300 гостей, в том числе делегация Министерства сельского хозяйства Калужской области во главе с министром Л.С. Громовым; делегация от Американской Ассоциации породы Ангус; заместитель директора Департамента отраслевого развития Министерства сельского хозяйства России, академик Российской академии сельскохозяйственных наук Х.А. Амерханов; представители посольства США; эксперты Университета Миннесоты (США) и т.д.

Как отмечает Сергей Ниценко, генеральный директор ООО «Центр Генетики «Ангус»: «Мы верим, что мясное скотоводство может стать в России успешным бизнесом, и готовы делиться с представителями отрасли нашими знаниями и опытом. Это мероприятие стало для нас одним из первых шагов в осуществлении миссии компании – продемонстрировать возможности объединения эффективного менеджмента и прекрасной генетики быков породы ангус».

Елена Фадеева, генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard: «Международная команда Fleishman-Hillard Inc. обладает обширным опытом реализации проектов, связанных с сельским хозяйством и продуктами питания. Эти сферы бизнеса представляют для агентства особую значимость, и мы гордимся тем, что нашей российской команде представилась уникальная возможность принять участие в реализации такого масштабного и значимого для индустрии проекта».

Алексей Сафронов, генеральный директор elefante: «Это был первый аукцион такого рода в России, и он задал высокий уровень стандартов для проведения подобных мероприятий в дальнейшем».


PR агентство Fleishman-Hillard Vanguard и event агентство elefante организовали первый в России аукцион племенных быков


Ньюсмейкер: Fleishman-Hillard Vanguard — 301 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...