15.07.2021 10:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 12014; сегодня: 1.

В Санкт-Петербурге прошла премия «Persono года»

В Санкт-Петербурге прошла премия «Persono года»

7 июля в главном банкетном зале «Дворца Олимпия» яблоку негде было упасть: тревожные будни пандемии уступили место праздничному настроению по случаю вручения премии «Persono года», которая впервые прошла в Санкт-Петербурге.

Главная цель организаторов события, глянцевого журнала Persono – отметить выдающиеся заслуги наших соотечественников в различных областях: культуре, медицине, образовании, бизнесе, маркетинге и других.

Статус «Persono года» – не только почётное звание и красивая статуэтка. «Persono года» – подтверждение профессионализма людей, оказывающих уникальные услуги высокого качества в своей отрасли.

Вступительным аккордом, знаменующим торжественное открытие, стала феерия ярких коктейлей от LepsBarShow. Мастера своего дела поразили гостей экзотическими вкусами коктейлей в невероятной подаче.

«Премия «Persono года» – это возможность показать себя, свой профессионализм всей стране. На мероприятии собираются лучшие из лучших – именно среди таких участников и определяются победители в номинациях. Участие в «Persono года» не только открывает немало возможностей, но и позволяет вдохновлять на смелые свершения других», – отмечают организаторы премии, предприниматель и издатель Persono Никита Лобанов и главный редактор журнала Яна Киреева.

Впервые в рамках премии был выбран лауреат в номинации «Лучший фермерский продукт». В сегодняшних реалиях развития в стране фермерских хозяйств, кооперативов, государственной поддержки сельского хозяйства было крайне сложно определить победителя среди сотен номинантов. Заветную статуэтку и признание экспертов получила компания «Фуд Милк» - Лучший фермерский продукт – торговая марка «Ваша ферма». Ваге Яшаевич Татинцян - основатель и руководитель ведущей российской молочной компании – «Фуд Милк» со сцены поблагодарил всех за общую победу качества и вкуса, проанонсировав открытие одноименного интернет-магазина «vashaferma.com» - где ценители смогут с комфортом приобрести лучшие фермерские продукты.

Лучший социальным проектом была признана инициатива Российской торговой сети «Лента».

Лучшей российской актрисой соцсети Tik Tok признали Наталью Бочкарёву.

Тата Лустас признана лучшим маркетологом года.

Владимир Якуба – вновь лучший в профессии.

Бренд «Лошадиная сила» - снова и снова лучший из лучших.

Среди гостей были замечены: победительница «Новой фабрики звезд» Гузель Хасанова, актёры Наиль Абдрахманов, Татьяна Шитова, Наталья Бочкарёва, Константин Шелягин, блогеры Егор Шип, Николай Соболев и Оля Соколова, писатель Катарина Романцова, фитнес-тренер Алиона Хильт, скрипачка Анне-Софи Муттер, cover-группа Only2band и многие другие.

Гости и победители премии насладились не только церемонией награждения и экспрессивными творческими номерами приглашённых артистов, но и получили приятные подарки и угощения от партнёров премии: Хлебосольного подворья Григория Лепса, бренда «Лошадиная сила», роскошные подарки вручали представители клиники пластики и косметологии «NewMama`sClinic» - летняя роскошь ждет звезд, лауреатов и всех желающих в стенах клиники.

Лучший фермерский продукт «Ваша ферма» вы можете найти на прилавках федеральных сетей или на сайте www.vashaferma.com


Ньюсмейкер: Журнал Persono — 5 публикаций
Сайт: persono.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...