24.04.2017 12:56
Консультации.
Просмотров всего: 2054; сегодня: 1.

Компания «Бон Тон» реализует новый жилой проект PSN Group

Компания «Бон Тон» реализует новый жилой проект PSN Group

Агентство недвижимости «Бон Тон» приступило к реализации нового жилого комплекса «Гринада», расположенного по адресу Северное Бутово, ул. Феодосийская, дом 1, стр. 9. Проект находится в пешей доступности от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского», ж/д платформы «Бутово» и в 35 минутах езды на автомобиле до центра города. Это уже третий проект застройщика PSN Group, который реализует компания «Бон Тон».

ЖК «Гринада» – это квартал класса «комфорт», расположенный в одном из самых экологически чистых и зеленых районах Москвы – Северном Бутово, в непосредственной близости к Бутовскому Лесопарку, в двух минутах ходьбы от Парка Дмитрия Донского, а также рядом с Ботаническим садом «Вилар» и «Качаловским парком».

Комплекс расположен на участке в 6,5 га и включает в себя 165 тыс. кв.м жилой застройки комфорт-класса. Шесть домов переменной этажности (11 – 18 этажей и башня в 25 этажей) будут реализованы в три очереди. Завершение строительства первой очереди, включающей в себя 900 квартир, планируется на 4 квартал 2017 года. На текущий момент в продажу поступил первый монолитный корпус. Четыре корпуса планируется возвести из монолита, а два – построить с помощью современной технологии производства заводского типа ИСК (индивидуальные строительные конструкции).

Жилой квартал создан по проекту Британского архитектурного бюро AHR, которое вот уже более 170 лет создает уникальные архитектурные и дизайнерские решения по всей Европе и 11 лет реализует их на российском рынке.

Для жильцов будет сформирована собственная обширная инфраструктура: образовательные учреждения (школа на 550 мест, детский сад на 230 мест), многофункциональная спортивная площадка, разнообразие детских площадок, магазины и кафе на первых этажах, а также во дворах будут предусмотрены оборудованные площадки для занятия йогой и спортом. Особое внимание заслуживает наличие веревочного парка и летней оранжереи. Деревья на территории комплекса будут максимально сохранены или пересажены, а в освещении ландшафта планируется использование солнечных батарей. Более того, квартал станет центром для проведения фермерских ярмарок.

Огромное внимание при проектировании уделено безопасности. Концепция «Двор без машин», видеонаблюдение, отдельные комнаты для консьержей – все это неотъемлемые составляющие нового жилого квартала.

В каждом подъезде предусмотрены помещения для хранения колясок и велосипедов, во всех квартирах – балконы и место для установки блока кондиционера. Приятным бонусом для жильцов станут потрясающие виды из окон.

«ЖК ”Гринада” – это уже третий проект PSN Group, реализуемый агентством ”Бон Тон”, что говорит о качестве нашей работы и доверии застройщика. Новый комплекс по всем показателям должен стать флагманом района и будет пользоваться особым спросом среди покупателей благодаря тем плюсам, собранным воедино, в которых нуждается современный потребитель», – комментирует Наталия Кузнецова, генеральный директор компании «Бон Тон».


Ньюсмейкер: АН «Бон Тон» — 324 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...