09.01.2015 16:23
Новости.
Просмотров всего: 2950; сегодня: 2.

Ordo Group выступит официально уполномоченным брокером элитных поселков «Новое Лапино» и «Азарово»

Ordo Group выступит официально уполномоченным брокером элитных поселков «Новое Лапино» и «Азарово»

Ordo Group подписала контракт на реализацию домовладений в двух элитных коттеджных поселках на Рублево-Успенском шоссе – «Новое Лапино» и «Азарово», открыв офис собственных отделов продаж на этих объектах.

Специалисты компании Ordo Group займутся организацией продаж в элитных коттеджных поселках «Новое Лапино» и «Азарово» на Рублево-Успенском шоссе. В рамках подписанного Ordo Group и инвесторами договора, реализация будет вестись на исключительных условиях. Большой опыт работы с элитными объектами недвижимости позволит компании в кротчайшие сроки увеличить объемы продаж в этих коттеджных поселках.

«Компания Ordo Group предлагает своим партнерам эксклюзивную услугу по организации продаж на объекте. Мы не просто привлекаем покупателей, но и консультируем по вопросам усовершенствования проектов и их маркетинговому продвижению. Одним из наших конкурентных преимуществ является организация полноценных брокерских отделов непосредственно в поселках. «Новое Лапино» и «Азарово» не станут исключением. Профессиональные и компетентные брокеры Ordo Group ежедневно находятся на объектах, готовы ответить на все вопросы потенциальных покупателей и провести экскурсии по коттеджным поселкам и их окрестностям», - комментирует Юлия Царан, генеральный директор и совладелец компании Ordo Group.

«Новое Лапино» - это уникальное сочетание природы, городского комфорта и безопасности. Поселок на сегодняшний день заселен на 60%. Проект продолжает активно развиваться: в настоящий момент ведется реализация таунхаусов, как с отделкой, так и без отделки, площадью от 336 до 406 кв. м. и квартир в малоэтажных домах (от 46 до 290 кв. м). Также покупатели имеют возможность приобрести изысканные коттеджи, предложение которых очень ограничено ввиду высокого спроса.

Преимуществом «Нового Лапино» является развитая собственная инфраструктура, которая включает спортивно-развлекательный комплекс с теннисными кортами, футбольным полем, бассейнами, массажным кабинетом и салоном красоты. Рядом находятся супермаркет и фермерский рынок свежих продуктов. Поселок расположен в 18 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе на охраняемой территории 22 га в окружении лесного массива.

Коттеджный поселок «Азарово», окруженный охраняемой лесопарковой зоной, стал настоящим открытием. Поселок имеет все центральные коммуникации, оснащен контролем доступа и пропускной системой. Инвесторы до мелочей продумали неповторимый экстерьер домов. Внешняя отделка выполнена с использованием природных отделочных материалов: натуральный камень, мозаика, мрамор и гранит, а в отделке помещений были использованы качественные и функциональные материалы ведущих мировых производителей. Сегодня «Азарово» является одним из самых востребованных коттеджных поселков на Рублево-Успенском шоссе. Первая очередь проекта полностью построена, готовность второй составляет 80%.

В инфраструктуре «Азарово» предусмотрены прогулочные дорожки, места для пикников и барбекю, беседки, детские и игровые площадки. В поселке построен крупнейший на Рублево-Успенском шоссе инфраструктурный комплекс, включающий в себя олимпийский бассейн, фитнес-центр, крытые теннисные корты, крытое футбольное поле и медицинскую клинику. На территории находятся два детских сада: Le Chat Botte для детей от 10 месяцев до 7 лет, предлагающий уникальную методику обучения детей французскому, английскому и русскому языкам одновременно, и британский детский сад First Light Kindergarten.

Желающим приобрести домовладения в коттеджном поселке «Азарово» доступны готовые индивидуальные коттеджи с отделкой и без отделки, площадью от 319 до 1513 кв. м на участках от 1 до 4 соток и таунхаусы площадью от 333 до 818 кв. м. В поселке, расположенном в 23 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, есть все необходимое для безопасной и комфортной жизни.


Справка о компании Ordo Group

Ordo Group - объединяющая структура Группы Компаний Ordo.

Первые из компаний структуры Ordo начали свою деятельность более 12 лет назад. На сегодняшний день холдинг ведет работу над проектами общей стоимостью около 2 млрд евро и суммарным объемом сделок за последние 5 лет около 7 млрд евро, имеет в управлении активы более 100 млн евро.

С 2014 года штаб-квартира Ordo Group базируется в Москве.

Для покупателей и продавцов в России и странах СНГ Ordo Group предоставляет весь спектр работ и услуг, связанных с приобретением, продажей и обслуживанием жилой недвижимости бизнес- и премиум-класса, а также консалтинг в сфере жилой, офисной, торговой, гостиничной, складской недвижимости, земельных участков и инвестиционных проектов.


Ньюсмейкер: Ordo Group — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...