28.08.2014 08:50
Новости.
Просмотров всего: 5897; сегодня: 3.

Причины по которым выбирают зерносушилки Fratelli Pedrotti

Причины по которым выбирают зерносушилки Fratelli Pedrotti

Большинство производителей сельскохозяйственной техники стараются не только ради прибыли, хоть это и важно. Имеет огромное значение, чтобы техника внушала гордость, служила надежным подспорьем фермеру. Мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti прочно завоевали свое место в сельскохозяйственных регионов нашей необъятной страны.

Мы не стали в этой статье размещать рекламу. В громогласные девизы у нас давным-давно ни один человек никак не доверяет. Правильнее послушаем тех, кто уже давно знаком с нашей техникой, знает все ее возможности, все недостатки. Мы задавали фермерам один вопрос: «Какая, по Вашему мнению, главная причина купить зерносушилку Fratelli Pedrotti?». В следствии мы получили интересный рейтинг, с которым и рекомендуем Вам познакомиться.

Причина 1: Качество сушки

Большая часть аграриев отмечают, то что зерносушилка Fratelli Pedrotti очень бережно относятся к продукту сушки. По словам управляющего КФХ Келехсаева, что в Северной Осетии: «Основное в зерносушилке то, что зерно на выходе получается высочайшего качества. При этом без потери в производительности. И продовольственное зерно сушит, и семенной материал. Просушивается качественно, прекрасно хранится впоследствии. Весь цикл в одной машине».

Причина 2: Универсальность

Глава КФХ Новиков Андрей Александрович, производство которого находится в Мамонтовском районе Алтайского края, поддерживает коллегу: «Радует то, что сушилка универсальная. Очень помогает нам, т.к культуры в хозяйстве различные. В минувшем году в просушили 800 тонн семечки. Не мне Вам рассказывать какая это опасная и капризная культура в плане сушки. Прошло все спокойно, в штатном режиме так сказать, главное, с инструкцией ознакомиться и сушить по ней. Просушивали пшеницу, ячмень. В этом сезоне уже сушили лен, при температуре 60-70 градусов, весьма довольны результатом»

Причина 3: Умение справиться со сложными задачами

Компания Fratelli Pedrotti не боится сложный задач. В линейке компании есть специально спроектированные зерносушилки для риса, а это очень сложная культура и требует крайне бережливого отношения. На Кубани, рисовой житнице России подобные сушилки оценены по достоинству. Имеются и сушилки для мелкосеменных культур с сеткой 0,9 мм, кстати, ни один конкурент похвалиться таким не может. По словам Дудина Евгения Николаевича, Генерального директора ОАО «Нерехтская межрайонная льносеменоводческая станция» в Костромской области: «Долгое время искали оптимальную для нас сушилку и по производительности и по способности качественно высушивать мелкосеменные культуры, травы. У нас ведь не только лен; мы сушим клевер, люцерну, тимофеевку. Результат всегда удовлетворительный».

Причина 4: Горелки

Горелка – сердце любой зерносушилки. Работать оно должно правильно, без перебоев. За 50 лет непрерывных исследований Fratelli Pedrotti произвели свою собственную горелку, специально сконструированную с целью применения в зерносушилках. «Европейские горелки практически все отличного качества. Взять хотя общераспостраненные, к примеру, Riello – делится с нами сервисный специалист группы компаний Baitek Machinery Павел Соколов. – Однако есть один нюанс: все это горелки общего промышленного назначения. Функционируют безотказно в штатных ситуациях, однако для зерносушилок спектр их работы мал. Горелка же Pedrotti одинаково успешно функционирует как на низких, так и на высоких температурах. Не требуется ни замена форсунок, ни долгая настройка».

Причина 5: Экономичность

Все операторы зерносушилки отмечают ее экономность как в потреблении электричества, так и горючего, будь это дизельное топливо, природный или сжиженный газ. Энергосбережение и экологичность не просто дань моде, а реальные инструменты по снижению затрат на сушку. Fratelli Pedrotti это отлично понимают.

Причина 6: Мобильность

Еще одно бесспорное превосходство мобильных сушилок вообще и Fratelli Pedrotti в частности – это полное отсутствие необходимости в фундаменте. А следовательно, в получении согласований, разрешений и прочей бюрократической нервотрепки. Зерносушилка в случае надобности легко перемещается и отлично вписывается в любой комплекс, ЗАВ.

Причина 7: Легкость в управлении

Fratelli Pedrotti - оборудование сверхтехнологичное, однако управлять процессом сушки просто. По словам КФХ Северченко Надежды Анатольевны, чье предприятие находится в Грачевском районе Орненбургской области: «Пульт управления сушилкой очень удобный. Особенно радует, что все программное обеспечение на русском языке. Мало кто на селе владеет навыками технического перевода. А тут выбор режима сушки осуществляется нажатием одной клавиши на сенсорном экране».

Причина 8: Безопасность в работе

Ни одна зерносушилка в мире не может похвастаться таким числом режимов безопасности и защиты, как Fratelli Pedrotti. Главное внимание уделяется пожарной безопасности. «Когда мне говорили, что на Pedrotti можно сушить семечку без теплообменника, прямым нагревом, я не верил. А в прошлом году понял, что если сушить согласно инструкции, теплообменник и не нужен. Сушилку изучил до болтика, с точки зрения безопасности оборудование безупречное», - говорит Андрей Александрович Новиков.

Причина 9: Надежность

С ним согласны и в ООО «Бугров и Ананьин», что в Первомайском районе Алтайского края. «Сушилка работает безотказно и качественно. Ни одного возгорания не случилось, хотя среди наших соседей были «погорельцы», на других сушилках. Больших проблем и неисправностей не случалось никогда, а если и были вопросы, сервисный отдел решал все мгновенно».

Причина 10: Широкий выбор опций

Так же в один голос говорят фермеры о широком выборе дополнительных опций, которые существенно упрощают эксплуатацию оборудования. Это и система СМС – оповещения, влагомер, система гидравлики, дополнительный силос охлаждения. Опции на сегодняшнем рынке уникальные. Но особая гордость Fratelli Pedrotti – система аспирации, сто дает возможность удалять мелкие примеси из вороха непосредственно в ходе сушки. Данную опцию оценили более 80% покупателей Pedrotti.

Вот такой рейтинг получили мы от фермеров. И это – главная наша гордость, главное мерило успеха. Приятно, что многие не только сами с удовольствием пользуются зерносушилками, а еще и советуют их соседям, коллегам. Такая оценка мотивирует работать дальше, стараться сделать технику еще более совершенной.


Ньюсмейкер: Фрателли Рус — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...