29.05.2013 12:25
Консультации.
Просмотров всего: 4089; сегодня: 1.

Летние акции «Спасибо от Сбербанка» позволят получить до 20% от суммы покупок на бонусный счет

Летние акции «Спасибо от Сбербанка» позволят получить до 20% от суммы покупок на бонусный счет

В честь долгожданного наступления лета бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» и партнеры программы запускают ряд специальных акций с повышенными бонусами Спасибо.

С 1 июня при оплате своих покупок картой Сбербанка участники программы смогут получить на свой бонусный счет до 20% от суммы покупки в виде бонусов Спасибо. Воспользоваться специальным предложением можно при оплате товаров и услуг в самых различных категориях.

Максимальные 20 % от суммы покупки будут начислены на бонусный счёт при покупке карт «Русского АвтоМотоКлуба», оказывающего техническую и юридическую помощь автовладельцам как на российских, так и на европейских дорогах. За покупки в интернет-магазинах «Сотмаркет» и Enter участники программы получат на бонусный счет 5,5% в виде бонусов Спасибо. Дополнительные 10,5% от суммы покупки по карте будут начисляться с каждым заказом в интернет-магазинах Mascotte и ОТТО, а также при оплате спа-процедур в салонах «7 красок».

Повседневные покупки в продуктовых магазинах также принесут повышенные бонусы: в универмаге «Крестовский» в Москве будут дополнительно начисляться 1,5% Спасибо, в «Гастрономе» в Ижевске - 5% Спасибо при оплате кредитной картой, а за заказы в онлайн-супермаркете фермерских продуктов «Прямо с фермы» участники получат 10,5% в виде бонусов. Съездить в отпуск с выгодой участники программы «Спасибо от Сбербанка» смогут с сервисом «Билет-он-лайн», накопив 3,5% бонусных Спасибо при бронировании авиабилетов, и с салонами путешествий «ТурПартнёр Авиа», в которых, в свою очередь, будут начисляться в виде бонусов до 10,5% от стоимости туров в зависимости от выбранного направления.

Кроме того, участники программы смогут накопить еще больше бонусов Спасибо при покупке ювелирных изделий: 10,5% в сети магазинов «Бронницкий Ювелир» и 15,5% в ювелирных салонах Sunlight в Москве.

«Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. На сегодняшний день к ней присоединилось более 5 000 000 человек.

Участники бонусной программы накапливают бонусы Спасибо с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». В первые 3 месяца после регистрации в программе Сбербанк начисляет на бонусный счет участника 1,5% от суммы каждой покупки по карте, в дальнейшем - 0,5%. Специальные акции от партнеров программы позволяют получить в виде бонусов до 20% от суммы покупки. Накопленные Спасибо можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах. 1 бонус Спасибо равен 1 рублю. На данный момент партнерами программы выступили более 100 крупных компаний, в таких категориях, как мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «Евросеть», «Связной», «Белый Ветер Цифровой»), авиа - и железнодорожные билеты и туры по всему миру («Санрайз тур», BTA Group, «Билет-он-лайн»), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди»), ювелирные украшения (Sunlight, «Бриллианты Якутии» и др.), одежда и обувь (Kanzler, Mascotte, SAVAGE, «Фабрика обуви»), строительные и отделочные материалы («Кepama», Karelia-Upofloor) и др. В программе также участвует гипермаркет Enter и крупнейшие интернет-магазины (Ozon. ru, Dostavka.ru, Sapato.ru, «ЛитРес» и др.).

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в отделение банка.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.


Ньюсмейкер: Сбербанк России — 132 публикации
Поделиться:

Группа: Сбербанк России (5873)

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...