30.04.2013 20:12
Новости.
Просмотров всего: 5019; сегодня: 3.

«Devolro»: представлено два off-road автомобиля в футуристическом стиле Тойоты

«Devolro»: представлено два off-road автомобиля в футуристическом стиле Тойоты

В начале апреля, в Нью-Йорке прошло грандиозное автошоу, которое в этом году в первую очередь выделялось не новинками, а обновленными версиями уже известных моделей. В это мероприятие абсолютно вписалось и тюнинг-ателье «Devolro», которое представило модели авто на базе известного пикапа Toyota Tundra.

В процессе поиска решений данной проблемы у владельца компании родилась идея открыть собственное производство по выпуску высококачественной продукции полного цикла под собственным брендом, которая будет полноценно удовлетворить потребности автовладельцев внедорожников. Инсталляция «из одних рук» и закрытая система производства, а также авторский контроль каждого этапа технологического процесса, гарантирует:

- стопроцентное качество продукции и производимых работ;

- снижение стоимости, как на услуги, так и на комплектующие и механизмы.

В середине 2011 года владелец «Devolro» открыл собственное производство запасных деталей, комплектующих и механизмов, а также линию сборки в Майами. В том же году был произведен ребрейдинг компании – она была официально переименована в тюнинг-ателье «Performance Cars Devolro».

В наши дни «Devolro» - это один из наиболее известных производителей высококачественных комплектующих и узлов для профессионального сервиса и тюнинга сверхпроходимых шоу-каров и автомобилей. Тюнинг центр делает авто исключительно на заказ, с 2007 года на базе пикапа Toyota Tundra. В процессе тюнинга меняется все: от подвесок, колес, экстерьера, интерьера, электроники и до мотора. Устанавливаются турбокомпрессоры, увеличивается мощность мотора с 380 л.с до 520л.с., уменьшается расход топлива, за счет уменьшения массы пикапа. При желании заказчика, может быть увеличена длина кузова или же кузов может закрыться кабиной.

Неожиданная встреча…

В начале апреля, в Нью-Йорке прошло известное автошоу, которое в этом году в первую очередь выделялось не новинками, а обновленными версиями уже известных моделей. В это мероприятие абсолютно вписалось и тюнинг-ателье «Devolro», которое представило модели авто на базе известного пикапа Toyota Tundra.

Тюнинговая компания «Devolro» удивила посетителей Джавитс-центра – прямо напротив входа в выставочный зал стояло два громадных сверкающих автомобиля, по форме напоминающих то ли танки, то ли внедорожники класса супер люкс. Посетителей привлекали и как сами внедорожники, футуристического вида, так и четыре длинноногие модели в красных платьях, которые охотно раздавали промо материалы с автографами и позировали, как для профессиональных фотохудожников, так и для доморощенных папарацци.

Ежедневно выставку посещали десятки тысяч человек – для освещения события был подготовлен специальный видеорепортаж для телеканалов NTDTV, FOX TV, а также канала Auto Yahoo.

Были проведены деловые переговоры с представителями компании Тойоты, в ходе которых были определены этапы дальнейшего сотрудничества.

На гребне технологий

Развитие тюнингового ателье «Performance Cars Devolro» не стоит на месте - не так давно был открыт официальный мультифункциональный сайт компании, на котором гости и потенциальные клиенты смогут ознакомиться с фото и видеоматериалом. Собственный сайт будет вас знакомить с роскошными автомобилями, призванными противостоять стихиям. Автомобили Off Road от Devolro – это роскошь и мощь, это драйв и комфорт, это имидж и собственная безопасность. Благодаря официальному сайту можно следить за новыми тенденциями тюнингового центра, заказать собственный внедорожник на базе известного пикапа Toyota Tundra, читать новости и просматривать фото и видеорепортажи.

За все время существования, тюнинговый центр создал и продал около семидесяти автомобилей. Самый дорогой из них стоит более 400.000 USD. Идеи владельца тюнингового ателье «Performance Cars Devolro» воплощены в каждом образе от моделей, предназначенных для навороченных бизнесменов и до автомобилей для продвинутых фермеров.

Впервые тюнинговое ателье «Performance Cars Devolro» засветилось в 2012 году на автосалоне SEMA SHOW в Лас-Вегасе, в том же году состоялся и автопробег Владивосток - Москва, более чем сорок дней по бездорожью...

Следующим шагом стало событие в Монако, которое прошло 18-21 апреля – Top Marques Monaco, выставка, на которой представлено все самое эксклюзивное и дорогое. А также запланированы будущие выставки в Москве, Дубай, Лас-Вегасе, Нью-Джерси и т.д.

Подводя итоги можно сказать, что «Performance Cars Devolro» - это уникальное явление зарождающего русского автопрома, и что самое интересно, что происходит это в Америке.


Ньюсмейкер: Devolro
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...