28.09.2012 13:03
Новости.
Просмотров всего: 2826; сегодня: 1.

«Истринская долина» предлагает владельцам участков клубную программу

«Истринская долина» предлагает владельцам участков клубную программу

Клубные карты, выпущенные компанией «Вектор Инвестментс», дают своим владельцам возможность воспользоваться бонусами и скидками от многочисленных участников и партнеров проекта «Истринская долина».

Программа распространения клубных карт «Истринская долина» основана на идее учета интересов самых разных групп покупателей на разных этапах процесса выбора, покупки и эксплуатации объектов загородной недвижимости. Становясь владельцем клубной карты «Истринская долина», собственник участка в дальнейшем экономит на сопутствующих услугах, а также на пользовании объектами инфраструктуры Истринской долины.

Владельцы карт получают, например, 5% скидку при покупке второго земельного участка; 5% скидку на все последующие заказы продукции HONKA; 5% скидку на создание архитектурного проекта дома в архитектурной группе «ДНК аг»; 5% скидку на проектирование и строительство домов в компаниях «Азбука Жилья», «НЛК Домостроение» и «Удача», 10% скидку на все виды риэлторских услуг в компании URBAN REALTY.

Клубная карта дает право 20% скидки на пользование спортивной инфраструктурой Центра Водных видов спорта «Веселый Ветер» и Центра Активного отдыха ZORINO и 15% скидки на всю продукцию Истринской молочной компании. Кроме того, участники клубной программы могут гостить во всех отелях сети AZIMUT Hotels в России и Западной Европе со скидкой в 10% (скидка распространяется и на услуги ресторанов в отелях). «В дальнейшем мы планируем расширять перечень участников и партнеров Клубной программы «Истринская долина», - рассказывает генеральный директор компании «Вектор Инвестментс» Дмитрий Бадаев. – в состав участников войдут как новые объекты инфраструктуры Истринской долины, так и компании, оказывающие услуги на рынке недвижимости».

Наряду с профессиональным подходом к организации архитектурного пространства в поселках и на всей территории Истринской долины, программа клубных карт способствует формированию комфортной среды, дружественной для жителей и укреплению социальных связей между ними.

Клубная карта выдается при покупке земельного участка; кроме того, получить карту уже сегодня могут все жители поселков Истринской долины. Дополнительную информацию о перечне услуг и об условиях пользования клубной картой «Истринская долина» можно найти на сайте.

Справка:

«Вектор Инвестментс» – одна из крупнейших девелоперских компаний в Московской области. Создана в 2008 году. Сфера деятельности – инвестиционные проекты в сегменте загородной и коммерческой недвижимости. Флагманский проект – Истринская долина – комплекс загородных поселков различного класса, объединенных развитой инфраструктурой для активного отдыха.

Истринская долина – природная территория общей площадью 1700 га, расположенная в Истринском районе Московской области. Идея проекта – создание единого комплекса коттеджных и дачных поселков, объединенных общей инфраструктурной сетью для досуга и активного отдыха. Территория включает 15 коттеджных поселков разного уровня (эконом-, бизнес- и премиум-класса), а также 2 поселка имений с участками от 0,5 га, Лэнд парк с участками от 2 до 5 га, участки под крестьянско-фермерские хозяйства.


Ньюсмейкер: Вектор Инвестментс — 82 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...