01.03.2017 12:45
Мероприятия.
Просмотров всего: 3343; сегодня: 1.

«Ярмарка жилья» теперь в «Центре города»

«Ярмарка жилья» теперь в «Центре города»

"Народный метр" примет участие в VIII Международной выставке недвижимости «Ярмарка жилья», которая пройдет с 17 по 19 марта в новом выставочном комплексе в «Центр города».

На площади в три тысячи квадратных метров организаторы по традиции соберут только законные предложения рынка недвижимости, расскажут о том, как найти новое жилье, на что обратить внимание при выборе застройщика, и как воспользоваться специальными программами и финансовыми инструментами при покупке.

Новая площадка в центре города станет постоянным местом проведения выставки недвижимости «Ярмарка жилья», которая отныне будет проводиться четыре раза в год. Помимо традиционных выставок в марте и октябре организаторы планируют проводить дополнительные мероприятия в начала летнего сезона - в июне, а также в декабре, когда традиционно подводятся итоги года и действуют дополнительные скидки и акции.

Выставочная площадка в самом сердце Краснодара станет достойным центром деловой жизни региона. Удобное расположение, прекрасная транспортная доступность, собственная парковка, развитая инфраструктура, кафе, рестораны и магазины, фермерский дворик и минута ходьбы до улицы Красной - все преимущества нового выставочного центра первыми смогут оценить посетители VIII Международной специализированной выставки недвижимости «Ярмарка жилья», открытие которой состоится 17 марта в 11 часов по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 176, павильон 7 (территория ТЦ «Центр города»).

«Мы всегда готовы к переменам. «Ярмарка жилья» - первая выставка недвижимости, появившаяся в Краснодаре. Мы всегда на шаг впереди и всегда знаем, что нужно нашим партнерам и гостям, это позволяет нам из года в год сохранять статус крупнейшего мероприятия данной специализации на Кубани, - рассказывает Евгения Шумейко, президент МПОО «Законное жилье», организатор выставки недвижимости «Ярмарка жилья». - Сегодня мы готовы к обновлению. Мы изучили потребности современной строительной отрасли и тенденции покупательского спроса и пришли к выводу, что оптимальный способ ответить на все запросы рынка – сделать выставку ежеквартальной. Сегодня застройщики постоянно обновляют свои предложения и программы лояльности, а покупатели делают выбор дольше и обстоятельнее, потому и тем, и другим нужно больше возможностей для общения. Теперь на стендах выставки недвижимости «Ярмарка жилья» будут не только законные, самые надежные, но еще и самые актуальные предложения. Потому мы выбрали новую постоянную площадку, которая будет удобна и для наших партнеров, и для посетителей».

Собственниками выставки недвижимости «Ярмарка жилья» и Строительной компанией «Меритон» подписано соглашение о сотрудничестве, застройщик станет официальным партнером мероприятия. Сегодня команда организаторов проводит доскональную проверку будущих участников выставки, чтобы представить только законные предложения надежных застройщиков. Уже подтвердили свое участие в мартовской выставке недвижимости «Ярмарка жилья» крупнейшие строительные компании Краснодара, постоянные партнеры МПОО «Законное жилье»: ГК «ЮгСтройИнвест», СИК «Девелопмент-юг», ООО «ГИК», «ВКБ-Новостройки» и многие другие, которые в данный момент определяются с местом размещения.

Все желающие смогут получить Сертификаты на финансирование покупки жилья на сумму 700000 рублей, а также подать заявку на участие в Федеральной жилищной программе "Народный метр" 18 и 19 марта на стойке А37.

Приглашаем участников программы и тех, кто только собирается ими стать, принять участие в мероприятии и ознакомиться с предложениями застройщиков для выбора квартиры в рамках Федеральной жилищной программы "Народный метр".

Открытие VIII Международной специализированной выставки недвижимости «Ярмарка жилья» и презентация новой площадки состоится 17 марта в 11.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 176, павильон 7 (территория ТЦ «Центр города»).


Ньюсмейкер: Народный метр
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...