16.11.2016 12:21
Мероприятия.
Просмотров всего: 4883; сегодня: 3.

Международная агропромышленная выставка EuroAgro 2016

Международная агропромышленная выставка EuroAgro 2016

17-19 ноября 2016г. в г. Львов состоится Международная агропромышленная выставка EuroAgro 2016.

Для украинских производителей и фермеров это возможность ознакомиться с европейским опытом, установить взаимовыгодные партнерские отношения и презентовать собственную продукцию.

Польские и европейские компании представят широкий ассортимент сельскохозяйственной техники и агротехнологий, начиная от машин для работы в поле, заканчивая удобрениями и кормовыми добавками.

Тематические разделы выставки: агротехника, тепличное хозяйство, приусадебное хозяйство, растениеводство, садоводство, огородничество, животноводство; птицеводство, органика, биогазовое оборудование и технологии, строительство сельскохозяйственных объектов, транспорт, логистика в АПК, IT технологии в управлении АПК.

На выставке будет представлен легкий и высокопроизводительный самоходный опрыскиватель Водолей 2 на эластичных шинах сверхнизкого давления. Одним из ключевых плюсов которого является давление шин на поверхность грунта, и оно составляет - 100–160г/см², что позволяет работать на переувлажненных почвах и в условиях заболоченной местности. Данный опрыскиватель может применяться непосредственно по всходам культурных растений с высотой стеблестоя до 0.5м без их повреждения. Расход дизельного топлива самоходного опрыскивателя составляет 0,2л/Га. Производительность более 30Га/час.

Данный опрыскиватель предназначен для выполнения технологических операций по химической защите полевых культур от вредителей, болезней и сорняков, ранней подкормки КАС, внесению ЖКУ и СЗР.

Высокопрочная, удобная кабина с повышенной обзорностью разработанная специалистами ООО "Энергомехкомплект", оснащена фильтрами, что гарантирует безопасные условия работы механизатора.

Так же на выставке будет представлен многофункциональный бортовой компьютер опрыскивателя "Водолей" (аналог Bravo 180) – это электронная система контроля и регулирования нормы расхода рабочей жидкости на единицу площади. Система обеспечивает полностью автоматическую поддержку ранее выставленной нормы расхода жидкости при внесении жидких удобрений независимо от скорости движения агрегата, и позволяет оператору контролировать все основные параметры опрыскивания, выключать подачу рабочей жидкости к штанге и при необходимости отключать отдельные секции штанги. Блок оборудован акустическим сигналом, который предупреждает о возникновении отклонений в работе.

Опрыскиватель, оборудованный данным компьютером, обеспечивает высокую эффективность использования жидких удобрений и пестицидов, полный контроль и учет рабочего процесса, что в свою очередь значительно уменьшает затраты на химические вещества, увеличивает производительность агрегата, качество и точность выполнения работ, значительно облегчает работу оператора.

Главным отличием и преимуществом бортового компьютера опрыскивателя "Водолей" от аналога Bravo 180 является то, что компьютер оборудован модулями GPS и GPRS и может передавать данные о выполняемых работах с привязкой к координатам в облако в режиме реального времени. Эти данные можно просматривать через WEB интерфейс с любого, подключённого к сети интернет, устройства.

Торжественное открытие выставки состоится: 17 ноября в 12:00.

Режим работы выставки:

17 ноября – 12:00–18:00

18 ноября – 10:00–18:00

19 ноября – 10:00–18:00

Приезжайте, мы будем очень рады!

Организатор:

ЧАО «Гал-Экспо»

79008, г. Львов, ул. Винниченка, 30

тел.: (032) 297-06-28, 297-06-27

факс: (032) 297-17-56


Ньюсмейкер: Комплексный АгроСервис — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...