19.02.2016 13:30
Мероприятия.
Просмотров всего: 7670; сегодня: 4.

В преддверии мужского праздника главный блондин страны сорит деньгами

В преддверии мужского праздника главный блондин страны сорит деньгами

На пороге самый мужественный день года – 23 февраля. В честь замечательного праздника защитников Отечества, самый народный из всех народных артистов, и, бесспорно, настоящий мужчина, Николай Басков дарит щедрые подарки. Под чутким руководством ведущего шоу «Миллион из Простоквашино» герои идут к своим мечтам. Сорвать крупный куш удалось уже не одному десятку счастливчиков. Выигрыши помогли множеству семей осуществить самые заветные желания!

Настоящий мужчина в любой день – праздничный и нет – в первую очередь думает о близких. Вот и Сергей Медведев, счастливый отец четверых детишек, заявил, что выигранные деньги вложит в строительство дома – не зря же он увёз любимых жить в своё «Простоквашино» (с. Заводопетровское, Тюменской области). Мужчина сказал, мужчина сделал – 175 000 отправились в семью Медведевых. «Порадую детей и жену!», – заявил победитель.

Коллекционированием этикеток от любимой молочной продукции занимался и житель г. Кемерово, Александр Терешко. 23 февраля – по праву его праздник, ведь Александр отслужил в войсках ВДВ, а сейчас он – молодой и любящий отец. Его трёхлетняя дочка Варвара очень впечатлила самого красивого блондина страны Николая Баскова, и ведущий отдал дружной семье 175 000 рублей.

Ещё 135 000 рублей отправились в Татарстан молодому жениху Ильназу Шарипову, «золотая» мечта которого – построить ферму, приобрести породистых коров и отправлять любимому «Простоквашино» свежее молоко для вкусной продукции. Также в преддверии праздника, звонка от очаровательного шоумена дождался преподаватель из Москвы – Александр Кривенко. «А предмет, который вы ведёте, связан с молочной продукцией?», – лукаво поинтересовался у героя в эфире СТС Николай Басков. «Конечно! – не растерялся Александр. – Я преподаю гидравлику, а молоко – это жидкость!».

«Превращать жизнь людей в праздник прямо здесь и сейчас, постоянно, изо дня в день – что может быть лучше? Видеть, как реагируют суровые и сдержанные мужчины на выигрыши – одно удовольствие: они добреют на глазах, поют песни, целуют жён, зовут в кадр детей. Поздравляю всех наших участников, зрителей и их семьи с Днём Защитника отечества! И пусть фортуна всегда будет на их стороне», – говорит звёздный телеведущий Николай Басков.

Но как это ни странно, к 23 февраля имеют отношение не только мужчины! Ведь часто «сильным» полом становятся нежные и хрупкие женщины. Так, Ирина Серикова из Астрахани выбрала для себя суровую службу в колонии строгого режима, сейчас она уже год как на пенсии, занимается домом и семьёй. Ирина очень обрадовалась выигрышу в 45 000 рублей. Не женской профессией овладела и Надежда Сикорская из Краснодарского края – девушка работает в ЧОП, но на данный момент находится в отпуске по уходу за ребёнком. Так что годовой запас молока и 200 000 рублей оказались весьма кстати!

Настоящее мужество каждый день проявляет и ещё одна героиня шоу на СТС – Александра Марецкая, пенсионерка из Москвы. У Александры тяжело болен муж, и она заменяет ему и верного друга, и врача, и сиделку. История женщины так тронула ведущего шоу, что он пообещал сорвать все цветы на свете, только бы Александра выиграла миллион рублей. И… ей удалось безошибочно угадать, под какой из 9-ти ячеек находится «Золотой Басков»! Женщина очень растрогалась прямо в эфире и заплакала – ведь деньги помогут поднять на ноги самого дорогого для неё человека.

У тех, кто ещё не попытал удачу и надеется поймать «птицу счастья» за хвост, ещё есть шанс: звезда эстрады будет сорить деньгами до апреля, каждую неделю, с понедельника по четверг. Торопитесь. Вдруг Главный приз ждёт именно вас? Ведь впереди ещё Масленица и Международный женский день – самое время для восхитительных сюрпризов!


Ньюсмейкер: Danone — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...