17.03.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2180; сегодня: 1.

WestfaliaSurge предстанет в новом образе и с новым содержанием

WestfaliaSurge предстанет в новом образе и с новым содержанием

С 16 по 19 марта 2009 года в рамках VII Международного Форума «Молочная Индустрия 2009» компания GEA WestfaliaSurge впервые предстанет на российском рынке после преобразования в GEA Farm Technologies, где продемонстрирует обширную выставочную экспозицию с образцами новейшего оборудования для молочной промышленности.

В результате слияния трех крупнейших производителей сельскохозяйственного оборудования WestfaliaSurge, Houle и Norbco был создан дивизион GEA Farm Technologies, входящий в GEA Group. После структурных преобразований были изменены корпоративный стиль компании и ее коммуникационная платформа. Теперь в России компания будет работать под брендом GEA WestfaliaSurge (ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж»). Новый концепт компании соответствует ее новым возможностям, так как теперь компания выступает в качестве поставщика комплексного оборудования на глобальном рынке. Официально новый бренд был представлен на крупнейшей в мире специализированной выставке по животноводству и менеджменту EuroTier 2008, проходящей в Ганновере (Германия) каждые два года.

В России GEA WestfaliaSurge предстанет в новом качестве на Форуме «Молочная индустрия», в котором ежегодно принимает участие, начиная с 2003 года. В этом году компания впервые в России экспонирует четырехкамерный доильный аппарат IQ, который получил от Германского сельскохозяйственного издательства премию «Новинка 2009 года» в категории «Доильная техника». Также аппарат IQ уже получил серебряную медаль DLG за инновационную разработку в преддверии выставки EuroTier. Аппарат IQ получил свои награды благодаря тому, что он является инновационным с точки зрения способа эксплуатации, он сочетает гибкость и оптимальное распределение веса, что гарантируете максимальное качество и количество молока, а также здоровье животного. Его основные преимущества бережное доение и гигиена.

Также на выставке будут представлены уже известные российским фермерам скрепер с приводным мотором – Houle и карусель - AutoRotor Magnum 40, а также весь спектр средств гигиены для доильных установок и животных.

В планах компании провести ряд деловых переговоров с целью привлечения новых клиентов для поставки оборудования.

Как отмечает Бьёрне Дрекслер (Björne Drechsler), Генеральный директор ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж»: «Конечно, речь идет не просто о формальном изменении названия компании. В результате слияния компаний WestfaliaSurge, Houle и Norbco образован новый единый концепт, объединенный в GEA Farm Technologies, который, несомненно, идет по пути инноваций и глобального лидерства в технологиях».

GEA WestfaliaSurge GmbH со штаб-квартирой в г. Бёнен (Германия) является одним из двух мировых ведущих производителей-поставщиков инновационных комплексных систем для предприятий молочного животноводства любых размеров. Компания является частью GEA Group Aktiengesellschaft уже 14 лет. GEA Group – самый крупный немецкий производитель специализированной техники для различных технологических процессов. Отделение сельскохозяйственной техники вошло в GEA Farm Technologies Division. В России подразделение представлено компанией GEA WestfaliaSurge (ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж»).

Компания представлена более чем в 140 странах по всему миру. На сегодняшний день доля предприятия на рынке составляет примерно 40%. В 2008 году GEA WestfaliaSurge GmbH успешно приобрела компании Houle и Norbco, что позволило предоставлять весь спектр высококачественного оборудования для доения и охлаждения молока, кормораздачи, оснащения коровников для комфорта животных, вентиляции коровников.

На российском рынке доля GEA WestfaliaSurge составляет 38%. Компания имеет 38 представительств и дилеров в различных регионах РФ. На сегодняшний день оборудовано более 1000 доильных залов. В России GEA WestfaliaSurge предлагает не только доильное оборудование, но и комплекс услуг по техническому обслуживанию и организации менеджмента, а также инвестиционные решения.


Ньюсмейкер: GEA WestfaliaSurge
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...